• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

• Вы являетесь Гостем на форуме 

ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕННЫ 

Пожалуйста, зарегистрируйте свою учётную запись и активируйте её по ссылке в письме, которое придёт Вам на указанный при регистрации электронный адрес. После этих действий Вы становитесь полноправным участником клуба.

All AVS4YOU Software in 1 Installation Package

Downloads All AVS4YOU Software in 1 Installation Package 4.0.4.148

Нет прав для скачивания
мощный мультимедийный пакет, в который включены все продукты AVS4YOU для работы с видео, аудио, граф

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 3)

Dead master

Команда форума
Администрация
Симпатии
926
Баллы
300
Dead master добавил(а) новый ресурс:

All AVS4YOU Software in 1 Installation Package - мощный мультимедийный пакет, в который включены все продукты AVS4YOU для работы с видео, аудио, граф

Посмотреть вложение 5568

All AVS4YOU Software — мощный мультимедийный пакет, в который включены все продукты AVS4YOU для работы с видео, аудио, графикой и документами. Возможна установка пакета полностью или только выбранных программ.

AVS Audio Converter — это программа для конвертации WAV, RealMedia (RM, RA, RMJ, RAM, RMJ, RMVB), AIF, AIFF, AIFC, AU, Creative VOC, PVF, PAF, IFF, SVX, APE, FLAC, OGG, VQF, MP1, MP2, MP3, MP4, M4A...
Узнать больше об этом ресурсе...

Dead master

Команда форума
Администрация
Симпатии
926
Баллы
300
это что вроде комбайна Nero, я так пологаю

Vovcha63

Проверенные
Симпатии
17
Баллы
61
это что вроде комбайна Nero, я так пологаю
Не знаю, как сейчас, а раньше распаковывались отдельные программы без общей оболочки. Устанавливались в одну папку, но отдельно.