• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

• Вы являетесь Гостем на форуме 

ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕННЫ 

Пожалуйста, зарегистрируйте свою учётную запись и активируйте её по ссылке в письме, которое придёт Вам на указанный при регистрации электронный адрес. После этих действий Вы становитесь полноправным участником клуба.

Enter-Soft Gold  Pack 2018

Авторское Enter-Soft Gold Pack 2018 v10.0

Нет прав для скачивания
Сборка программ Enter-Soft Gold Soft Pack 2018 Предназначена для тех, кому надоело искать самые нов

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 5)

Dead master

Команда форума
Администрация
Симпатии
900
Баллы
300
Пользователь Dead master разместил новый ресурс:

DG Win&Soft Gold Soft Pack[/plain] - Сборка программ DG Win&Soft Gold SoftPack 2016. Предназначена для тех, кому надоело искать самые нов

Посмотреть вложение 318

Сборка программ DG Win&Soft Gold SoftPack 2016. Предназначена для тех, кому надоело искать самые новые программы по отдельности и скачивать их отдельно. Сборка содержит красивое загрузочное меню, разделенное по категориям и внутри каждой категории находятся программы . Сборка имеет формат iso (диск-образ). Для запуска смонтировать в Daemon Tools. Все программы имеют свои финальные версии (билды) на момент создания сборки.

Что нового в этой сборке: v6.5.0...

Dead master

Команда форума
Администрация
Симпатии
900
Баллы
300

FinnFinn

visibility
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Пользователь Dead master разместил новый ресурс:

DG Win&Soft Gold Soft Pack - Сборка программ DG Win&Soft Gold SoftPack 2016. Предназначена для тех, кому надоело искать самые нов

Узнать больше об этом ресурсе...
а если я хочу допустим удалить какую то программу из сборки просто нужно папку удалить с этой прогой?она в autorun.exe в меню программы не будет отображаться или нужно какие то дополнительные манипуляции произвести?

Dead master

Команда форума
Администрация
Симпатии
900
Баллы
300
а если я хочу допустим удалить какую то программу из сборки просто нужно папку удалить с этой прогой?
если удалите какую либо программу или папку, получите ошибку, в этой сборке нельзя удалять
это не WPI

Последнее редактирование:

Dead master

Команда форума
Администрация
Симпатии
900
Баллы
300
Пользователь Dead master обновил ресурс DG Win&Soft Gold Soft Pack 2016 новой записью:

DG Win&Soft Gold Soft Pack 2016 v6.6

Исправлены некоторые недочеты в оболочке
Сборка подгоняется под размер в 30Г
Для антивируса KIS,был добавлен KRT_5.1.0.21
Во все разделы добавлены новые программы, смотреть в списке
Узнать больше об этом обновлении...

Dead master

Команда форума
Администрация
Симпатии
900
Баллы
300
Пользователь Dead master обновил ресурс DG Win&Soft Gold Soft Pack 2016 новой записью:

DG Win&Soft Gold Soft Pack 2016 v7.0

Переписана полностью оболочка сборки
Теперь сборка стала компактней
В разделе All activation, были добавлены пару новых Активаторов
Во все разделы были добавлены новые программы
Узнать больше об этом обновлении...

Alexandr

visibility
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Добавьте пожалуйста программу (MediaGet)

TORETTO777

visibility
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
здраствуйте а когда будет обновление сборника

Dead master

Команда форума
Администрация
Симпатии
900
Баллы
300
здраствуйте а когда будет обновление сборника
Эта была последняя сборка, дальнейшее обновление (возможно) будет, Но не знаю пока когда
Так как обновлять три сборки очень тяжело, Сейчас пока занят другим проектом
MInstAll Enter-Soft Free BETA v.0.60

Влад Лыс

visibility
Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Создавай, Дарагой ! Лично мне - это пригодится ! Как другие...не знаю. ВеликоБлагодарен Вам за всю Вашу Работу ! Сайт супер ! Наполнение тоже хорошее...Здоровья ! Счастья ! МногоУмия ВАМ !

lokom7777

Команда форума
Релизер
Симпатии
33
Баллы
86
Админ, твои работы великолепны. Многим они очень помогают. На самом деле, на твоем сайте собрано все необходимое, люди это ценят. Ни в коем случае не следует все бросать. Естественно помощники нужны, потому что все упирается в нехватку времени. Голова твоя варит, а вот рук не хватает. Буду рад помочь, ты знаешь мои способности))) но все таки... Ты меня тоже очень поднатаскал в этом деле, за это я тебе очень благодарен) скажу одно, когда у нас все таки возможно будет клонировать человека, мы с ребятами скинемся) чтобы тебе было полегче творить все новое, доступное, бесплатное и облегчающее жизнь людям, нуждающихся в поиске нужных программ, тогда и поисковики будут ни к чему)))))