• Вы являетесь Гостем на форуме 

ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕННЫ 

Пожалуйста, зарегистрируйте свою учётную запись и активируйте её по ссылке в письме, которое придёт Вам на указанный при регистрации электронный адрес. После этих действий Вы становитесь полноправным участником клуба.

Подарки Подарки на Рождество от Enter-Soft

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 16)

Dead master

Команда форума
Администрация
Симпатии
931
Баллы
300
Каждый пользователь который получит статус Проверенные, получит от нас в подарок Лицензионный ключ Windows 7 SP1 или 8.1 для бесплатного обновления до Windows 10
Которое продлится до 16 Января 2018г Для этого нужно перейти в гр. Проверенные любым из предложенных способов
Подробности перехода читайте в этих темах
Платное повышение прав и автоматический переход в группу "Проверенные"
Отличие группы "Проверенные" от "Пользователь

sergeypich

Проверенные
Симпатии
0
Баллы
59
Здравствуйте! Кажется у меня уже статус "Проверенный" , что же - премного благодарен, Спасибо!!!

Dead master

Команда форума
Администрация
Симпатии
931
Баллы
300
Кажется у меня уже статус "Проверенный"
Статус есть, но другого типа не относящегося из предложенных способов
Код:
Для этого нужно перейти в гр. Проверенные любым из предложенных способов
1) Путём оплаты
2) Нужно набрать 20 сообщений

Последнее редактирование:

aver49

Проверенные
Симпатии
2
Баллы
61
Правда, не понимаю. Почему это флуд "на уютненьком ресурсе"? Я с уважением к Вам и благодарностью принял включение в Проверенные. Но как я понимаю, в Проверенные я попал не "любым из предложенных способов" и даже не как sergeypich. Потому и спросил. Ну извините. Одна моя родственница уже лет сорок повторяет, что я недоумок. Так что, похоже, вы правы.

---- Автоматическое объединение двойного поста ----

Вообще-то, конечно, с моей стороны была некорректность (если попал не тем способом), я это понимал, когда "флудил". Но - чем чёрт не шутит. Бывает, что подобные вещи поощряются. Но в целом вы правы.

Последнее редактирование модератором:

Dead master

Команда форума
Администрация
Симпатии
931
Баллы
300