• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

• Вы являетесь Гостем на форуме 

ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕННЫ 

Пожалуйста, зарегистрируйте свою учётную запись и активируйте её по ссылке в письме, которое придёт Вам на указанный при регистрации электронный адрес. После этих действий Вы становитесь полноправным участником клуба.

µTorrent

Final µTorrent 3.5.1 Build 44332

Нет прав для скачивания
Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с се

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 5)

The Rock

visibility
Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
По поводу новых версий клиента µTorrent.
Вот сайт разработчиков 3.5.x Beta
Вот прямая ссылка на скачивание текущего стабильного билда (44332) - http://www.should.keepfree.de/utorrent.exe (с форума разработчиков).
Весит 1.9 Мб, цифра не совпадает с указанной на странице скачивания и тем более с размером инсталлятора:

fccbcf873776.png
Очень интересно, какую дрянь разрабы туда понапихали помимо клиента. Майнер криптовалюты? ИМХО, но безопасней устанавливать на 1,9 Мб.

Dead master

Команда форума
Администрация
Симпатии
902
Баллы
300
моя версия скачена так же с оффсайта, но только у нее есть отличие от вашей
screenshot 2017-12-30 0013.jpg screenshot 2017-12-30 0022.jpg

скорее всего в моей что то уже добавленно, но него страшного в этом нет

The Rock

visibility
Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
Я знаю, что и откуда скачено. В версии с оффсайта лишний 1Мб. Хотите ставьте её, я не буду, мне дряни на компе не нужно.
И обе версии не моя или ваша, а от одних и тех же людей, только на оффсайте с рекламным мусором, если с чем то не хуже.